|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Gelas ke segel hermetis logam | pelapisan: | Berlapis emas |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50Ω RF | Sertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Pin: | lajang | Bahan: | Kovar 4J29 |
| Kaca: | 7052.7070 | Hermecity: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s |
| Menyoroti: | Konektor umpan balik RF Hermetik,Konektor pin tembus segel kaca ke logam,Konektor umpan balik RF JM5525 |
||
Segel Kaca ke Logam Hermetik RF/DC /Header Multi-pin /Konektor juga disebut Insulator Kaca. Mereka terutama digunakan untuk mentransmisikan sinyal gelombang mikro, sinyal daya, dan sinyal kontrol antara modul dan modul, modul dan komponen dengan persyaratan penyegelan gas. Mereka adalah salah satu komponen paling penting dalam komponen penyegelan.
Kaca dengan konstanta dielektrik rendah dan rugi dielektrik rendah digunakan sebagai bahan isolasi dan pendukung. Rumah dan konduktor terbuat dari paduan Kovar yang disinter pada suhu tinggi, dan permukaannya dilapisi emas. Konduktor tengah memiliki berbagai gaya terminasi seperti pengikatan kawat emas, penyolderan, dan pemasangan, dll. Insulator kaca berukuran kecil, ringan, kedap udara, sangat andal, dan telah tersebar luas di industri manufaktur elektronik dalam beberapa tahun terakhir.
![]()
Spesifikasi:
| Nama Produk | Segel Kaca ke Logam Hermetik |
| Impedansi | RF 50Ω |
| Tipe | 1 pin |
| Baris | 1 baris |
| Warna | Dilapisi Emas |
| Bahan housing dan pin | Kovar 4J29 |
|
Bahan Kaca
Warna Kaca
|
7050 atau 7070
Hijau atau Putih
|
| Rentang Frekuensi | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1.2 |
| Tegangan Tahan | ≥300V |
|
Hermetisitas Tingkat Kebocoran |
< 1.01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/detik @ 1 atm |
| Resistansi Isolasi | ≥2000MΩ untuk pin tunggal, ≥1000MΩ untuk multi-pin, |
| Suhu Operasi | -65℃~+260℃ |
Catalog-Glass-to-Metal Hermetic Seals.pdf
Fitur:
-Ukuran kecil
-ringan
-Hermetik
-Kualitas stabil dan keandalan tinggi
-Konduktor internal: Pilihan metode pengikatan kawat emas, penyolderan, dan pemasangan
Aplikasi:
Rentang aplikasi luas paket elektronik, satelit, radar, dan lainnya di bidang avionik, kedirgantaraan, dan otomotif. Dapat digunakan dengan produk SMA, gelombang milimeter.
Gambar Rinci
![]()
![]()
![]()
Daftar Produk:
| RF Single-pin JM Series 50Ω | Pilihan Pemasangan dan Pengikatan Solder |
| RF Single-pin JM Standard Series 50Ω | Pilihan Pemasangan dan Pengikatan Solder |
| RF Single-pin JM Non-Standard Series 50Ω | Pilihan Pemasangan dan Pengikatan Solder |
| DC Single-pin JK Series | Pilihan Solder dan Pengikatan |
| DC Single-pin JK Standard Series | Pilihan Solder dan Pengikatan |
| DC Single-pin JK Non-Standard Series | Pilihan Solder dan Pengikatan Kepala Paku |
|
Multi-pin Header JMC Series
|
Pilihan 1-9 pin dengan 1-3 baris |
| Dimensi Kustom |
Rentang Luas |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 100.000 jenis Konektor Segel Kaca ke Logam Hermetik, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652