|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Adaptor betina ssma lurus ke wanita | Model: | SSMA-KK |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Isolator: | PTFE |
| Sampel: | Tersedia, Tersedia | ||
| Menyoroti: | SSMA female to female coaxial adapter,Mini SMA RF adapter 18GHz,straight RF coaxial connector adapter |
||
| Posisi | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Adaptor SSMA lurus dari wanita ke wanita |
| Model |
SSMA-KK
|
| Jangkauan Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan nominal | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistensi Isolasi | ≥ 5000MΩ |
| Konduktor Pusat | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Konduktor luar | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Isolator | PTFE |
Ukuran kompak dengan bandwidth frekuensi luasKonektor seri SSMA dirancang untuk menjadi kompak, sekitar 70% ukuran konektor SMA tradisional, membuat mereka ideal untuk aplikasi di mana ruang terbatas.konektor ini mendukung bandwidth frekuensi yang luas, memastikan kinerja yang kuat di berbagai frekuensi.
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652