|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | N konektor mount flange betina | Model: | N-J417G |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0.3MHz-11GHz | Impedansi: | 50Ω |
| DWV: | 1000V | Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ |
| Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Nikel |
| Kabel kawin: | CXN3449 | Isolator: | PTFE |
| Sampel: | Dalam stok, tersedia | Catatan: | Kami lebih suka menjual aksembli kabel yang sudah jadi |
| Menyoroti: | Konektor RF CXN3449,Konektor RF Dudukan Flange N Female,Konektor RF 11GHz 50Ω |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Konektor Dudukan Flensa N Wanita |
| Model | N-J417G |
| Rentang Frekuensi | 0.3MHz-11GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| DWV | 1000V |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Konduktor Tengah | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar | Paduan Tembaga, Berlapis Nikel |
| Kabel Pasangan | CXN3449 |
| Isolator | PTFE |
Konektor seri N memiliki koneksi berulir dengan udara sebagai medium, memberikan kinerja listrik yang superior hingga 11GHz. Konektor presisi Elite Electronic dapat mencapai 18GHz dan kompatibel dengan berbagai kabel RF.
Xi'an Elite Electronic menyediakan solusi interkoneksi sistematis untuk industri yang menuntut:
Konektor dikemas dengan aman dalam kotak kardus kokoh dengan bantalan busa untuk mencegah kerusakan transit.![]()
Kami menggunakan layanan kurir yang andal dengan nomor pelacakan yang disediakan untuk semua pengiriman.
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652