|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor Mikrostrip Wanita SSMA | Model: | SSMA-KYD2 |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Metode Pemasangan: | Sekat |
| Isolator: | PTFE | Baut: | 10-36UNS-2 |
| Menyoroti: | Konektor RF Coaxi Microstrip SSMA Female,Konektor RF Sekrup 10-36UNS-2,Konektor RF Mount Bulkhead SSMA |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Konektor Microstrip Betina SSMA Bulkhead |
| Model | SSMA-KYD2 |
| Rentang Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan Terukur | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Konduktor Tengah | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar | Paduan Tembaga, Berlapis Emas, Beberapa model kami memiliki Casing Stainless Steel |
| Metode Pemasangan | Sekrup Bulkhead |
| Isolator | PTFE |
![]()
Model Lain dengan Sekrup Bulkhead
SSMA Jack Bulkhead RF Koaksial Microstrip Konektor Dimensi
![]()
![]()
SSMA Jack Stainless Steel Bulkhead RF Koaksial Microstrip Konektor Dimensi
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ideal untuk transmisi sinyal gelombang mikro presisi tinggi dalam:
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652