|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Sudut kanan konektor microstrip betina ssma | Model: | SSMA-KWHD |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Metode Pemasangan: | 4 kaki melalui lubang solder |
| Isolator: | PTFE | ||
| Menyoroti: | Konektor SSMA PCB pemadatan,Mini SMA RF Coax Connector,Konektor Koaksi RF SSMA Sudut Kanan |
||
| Posisi | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Sudut kanan SSMA Wanita PCB Mount Connector |
| Model |
SSMA-KWHD
|
| Jangkauan Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan nominal | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistensi Isolasi | ≥ 5000MΩ |
| Konduktor Pusat | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Konduktor luar | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Metode Mount | 4 Leg Through Hole Solder (Kaki Melalui Lubang) |
| Isolator | PTFE |
![]()
Model lain SSMA 4 Hole Flange Mount RF Coaxial Connector dengan 4 kaki melalui pengikat lubang
![]()
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652