|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor Mikrostrip Wanita SSMA | Model: | SSMA-KFD14 |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Metode Pemasangan: | Pemasangan Flensa 4 Lubang |
| Isolator: | PTFE | Catatan: | Mikrostrip dengan Piala Solder |
| Sampel: | Tersedia, Tersedia | ||
| Menyoroti: | Konektor Coaxi RF Microstrip,Solder Cup RF Coaxi Connector |
||
| Posisi | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | SSMA Female Microstrip Connector |
| Model | SSMA-KFD14 |
| Jangkauan Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan nominal | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistensi Isolasi | ≥ 5000MΩ |
| Konduktor Pusat | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Konduktor luar | Paduan Tembaga, Dilapisi Emas |
| Metode Mount | 4 Papan Flang lubang |
| Isolator | PTFE |
| Sampel | Ada, Tersedia |
![]()
Model lain dengan cangkir solder
SSMA 4 Hole Flange Mount RF Coaxial Connector MIcrostrip dengan Solder CupDimensi
![]()
SSMA 2 Hole Flange Mount RF Coaxial Connector MIcrostrip dengan Solder CupDimensi
![]()
Catatan: Microstrip dengan solder cup.
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652