|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor Mikrostrip Wanita SSMA | Model: | SSMA-KFD4 |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Metode Pemasangan: | Pemasangan Flensa 4 Lubang |
| Isolator: | PTFE | Sampel: | Tersedia, Tersedia |
| Menyoroti: | 50Ω RF Coaxial Connector,18GHz RF Coaxial Connector,SSMA Female RF Coaxial Connector |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Konektor Microstrip SSMA Female |
| Model | SSMA-KFD4 |
| Rentang Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan Terukur | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Konduktor Tengah | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Metode Pemasangan | 4 Hole Flange Mount |
| Insulator | PTFE |
| Sampel | Stok Tersedia, Dapat Dipesan |
Catatan: Bagian datar Microstrip sejajar dengan sisi mana pun dari flensa.
Model Lain:
![]()
![]()
![]()
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652