|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Gelas ke segel hermetis logam | Impedansi: | 50Ω RF |
|---|---|---|---|
| pelapisan: | Berlapis emas | Pin: | lajang |
| Bahan pin: | Kovar 4J29 | Kaca: | 7052.7070, |
| Sertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 | Hermecity: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s |
| Menyoroti: | 50Ω RF hermetic feedthrough connector,konektor segel kaca ke logam ringan,high reliability sealing feedthrough JM4018 |
||
Segel Kaca ke Logam Hermetik RF/DC Feedthrough /Header Multi-pin /Konektor juga disebut Isolator Kaca, Manik Kaca. Mereka terutama digunakan untuk mentransmisikan sinyal gelombang mikro, sinyal daya, dan sinyal kontrol antara modul dan modul, modul dan komponen dengan persyaratan penyegelan gas. Mereka adalah salah satu komponen paling penting dalam komponen penyegelan.
Kaca dengan konstanta dielektrik rendah dan rugi dielektrik rendah digunakan sebagai bahan isolasi dan pendukung. Rumah dan konduktor terbuat dari paduan Kovar 4j29 yang disinter di bawah suhu tinggi, dan permukaannya dilapisi emas. Konduktor tengah memiliki berbagai gaya terminasi seperti pengikatan kawat emas, penyolderan, dan pemasangan, dll. Isolator kaca berukuran kecil, ringan, hermetik, sangat andal, dan telah tersebar luas di industri manufaktur elektronik dalam beberapa tahun terakhir.
Spesifikasi:
| Nama Produk | Segel Kaca ke Logam Hermetik |
| Impedansi | 50Ω RF DC atau lainnya |
| Tipe | 1 pin |
| Baris | 1 baris |
| Warna | Dilapisi emas |
| Bahan rumah dan pin | Kovar 4J29 |
|
Bahan Kaca
Warna Kaca
|
tipe 7050 atau 7070
Hijau atau Putih
|
| Rentang Frekuensi | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1.2 |
| Tegangan Tahan | ≥300V |
|
Hermetisitas Tingkat Kebocoran |
< 1.01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/detik @ 1 atm |
| Resistansi Isolasi | ≥2000MΩ untuk pin tunggal, ≥1000MΩ untuk multi-pin, |
| Suhu Operasi | -65℃~+260℃ |
Gambar Garis Besar dan Gambar JM4018
![]()
| Nomor Model | A | B | C | d | D | Terminasi |
| JM4018 | 1.8 | 7.6 | 9.5 | 0.5 | 4 | Solder / Pemasangan |
![]()
Daftar Produk:
| 50Ω RF Pin Tunggal Seri JM | Pilihan Solder, Pemasangan, dan Pengikatan |
| 50Ω RF Pin Tunggal Seri Standar JM | Pilihan Solder, Pemasangan, dan Pengikatan |
| 50Ω RF Pin Tunggal Seri Non-Standar JM | Pilihan Solder, Pemasangan, dan Pengikatan |
| DC Pin Tunggal Seri JK | Pilihan Solder dan Pengikatan |
| DC Pin Tunggal Seri Standar JK | Pilihan Solder dan Pengikatan |
| DC Pin Tunggal Seri Non-Standar JK | Pilihan Solder dan Pengikatan Kepala Paku |
|
Header Multi-pin Seri JMC
|
1-9 pin dengan pilihan 1-3 baris |
| Dimensi Kustom |
Rentang Luas |
Fitur:
- Ukuran kecil
- Ringan
- Hermetik
- Kualitas stabil dan keandalan tinggi
- Konduktor internal: Pilihan metode pengikatan kawat emas, penyolderan, dan pemasangan
Aplikasi:
Rentang aplikasi luas paket elektronik, satelit, radar, dan lainnya di bidang avionik, kedirgantaraan, dan otomotif. Dapat digunakan dengan produk SMA, gelombang milimeter.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652