|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Gelas ke segel hermetis logam | pelapisan: | Berlapis emas |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50Ω RF DC atau lainnya | Sertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Pin: | Tunggal, Multi-pin | Bahan: | Kovar 4J29 |
| Kaca: | 7052.7070, DM308 | Hermecity: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s |
| Menyoroti: | Konektor Segel Kaca Logam Hermetik,RF feedthrough multi pin header,konektor RF segel logam kaca |
||
Segel kaca hermetik ke logam RF/DC Feedthrough /Multi-pin Header/Konektordisebut jugaIsolator kacaMereka terutama digunakan untuk mentransmisikan sinyal gelombang mikro, sinyal daya dan sinyal kontrol antara modul dan modul, modul dan komponen dengan persyaratan gas penyegelan.Mereka adalah salah satu komponen yang paling penting dalam komponen penyegelan.
Kaca dengan konstanta dielektrik rendah dan kehilangan dielektrik rendah digunakan sebagai bahan isolasi dan pendukung.Kovar 4J29Konduktor pusat memiliki berbagai gaya terminasi seperti ikatan kawat emas, pengelasan dan pergaulan dll.Isolator kaca kecil, ringan, hermetis, sangat dapat diandalkan dan telah banyak digunakan di industri manufaktur elektronik dalam beberapa tahun terakhir.
Catalog-Glass-to-Metal Hermetic Seals.pdf
![]()
Spesifikasi:
| Nama produk | Segel Kaca Hermetik ke Logam |
| Impedansi | 50Ω RF DC atau lainnya |
| Jenis | 1-9 pin |
| Baris | 1-3 baris |
| Pemasangan | Plat Emas, ASTM B488-01, Tipe III, Kode A, Kelas 1,25 (50 μ In Min) Lebih Nikel, 100 μ In Min |
| Bahan rumah dan pin | Kovar 4J29 |
| Opsi Tip Pin | Ditaratakan, ditusuk, kepala kuku, berputar, dipotong lurus, sudut, disesuaikan |
|
Bahan kaca
Warna Kaca
|
7050 atau 7070 jenis atau DM308
Hijau atau Putih
|
| Rentang Frekuensi | DC ~ 50 GHz |
| VSWR | ≤ 1.2 |
| Tahan Tegangan | ≥ 300V |
|
Hermesitas Tingkat kebocoran |
< 1,01325 X 10-3Pa*cm3/s |
| Resistensi Isolasi | ≥2000MΩ untuk pin tunggal, ≥1000MΩ untuk multi-pin, |
| Suhu operasi | -65°C~+260°C |
Fitur:
-Kualitas yang stabil danKeandalan tinggi
- Ukuran kecil
- berat ringan
- Hermetik
-Pin: metode pengikat, pengemasan dan perekat kawat emas untuk pilihan
Aplikasi:
Rentang aplikasi yang luas dari paket elektronik, satelit, radar dan lain-lain dalam avionik, aerospace dan otomotif yang diajukan.
Gambar rinci
![]()
![]()
Daftar produk:
| 50Ω RF Seri JM Single-pin | Soldering Pasangan dan pilihan ikatan |
| 50Ω RF Single-pin JM Seri Standar | Soldering Pasangan dan pilihan ikatan |
| 50Ω RF Single-pin JM Non-Standard Series | Soldering Pasangan dan pilihan ikatan |
| DC Single-pin JK Series | Pilihan pengelasan dan pengikat |
| DC Single-pin JK Seri Standar | Pilihan pengelasan dan pengikat |
| DC Single-pin JK Seri Non-Standar | Soldering dan pilihan pengikat kepala paku |
|
Multi-pin Header JMC Seri
|
1-9 pin dengan pilihan 1-3 baris |
| Dimensi khusus |
Berbagai |
![]()
Catatan:
Kami memiliki lebih dari 100.000 jenisKonektor segel kaca ke logam hermetik,Jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan rincian Anda.
Optimal Hermetic Seals-ELT.pdf
(Silakan klik untuk men-download)
![]()
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652