|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Sudut kanan smp jantan ke adaptor wanita ssmp | Model: | SMP/SSMP-JWFK |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0.3MHz-40GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 170V | DWV: | 500V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Sampel: | Tersedia, Tersedia |
| Menyoroti: | Adaptor koaksial RF berlapis emas 50Ω,Adaptor sudut kanan SMP ke SSMP,Adaptor plug ke jack RF 40GHz |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Adaptor Steker SMP Sudut Kanan ke Jack SMPM |
| Model | SMP/SSMP-JWFK |
| Rentang Frekuensi | 0.3MHz-40GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan Terukur | 170v |
| DWV | 500V |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Konduktor Tengah | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652