|
|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Adaptor pria lurus ssma ke laki -laki | Model: | SSMA-JJ |
|---|---|---|---|
| Rentang Frekuensi: | 0,3MHz-18GHz | Impedansi: | 50Ω |
| Nilai Tegangan: | 250v | DWV: | 750V |
| Resistensi Isolasi: | ≥5000MΩ | Konduktor Pusat: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar: | Paduan Tembaga, Berlapis Emas | Lengan sekrup: | Baja Tahan Karat |
| Isolator: | PTFE | Sampel: | Tersedia, Tersedia |
| Menyoroti: | SSMA male plug RF adapter,Mini SMA coaxial adapter 18GHz,SSMA RF connector with warranty |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Adaptor Lurus SSMA Male ke Male |
| Model |
SSMA-JJ
|
| Rentang Frekuensi | 0.3MHz-18GHz |
| Impedansi | 50Ω |
| Tegangan Terukur | 250v |
| DWV | 750V |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Konduktor Tengah | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Konduktor Luar | Paduan Tembaga, Berlapis Emas |
| Isolator | PTFE |
Ukuran Ringkas dengan Pita Frekuensi Lebar Konektor seri SSMA dirancang agar ringkas, sekitar 70% ukuran konektor SMA tradisional, menjadikannya ideal untuk aplikasi di mana ruang terbatas. Meskipun ukurannya lebih kecil, konektor ini mendukung pita frekuensi yang lebar, memastikan kinerja yang kuat di berbagai frekuensi.
Kontak Person: Elite 3
Tel: +8613609167652