|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | konektor RF | pelapisan: | Berlapis emas |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50Ω | Sertifikat: | CE ROHS |
| Dielektrik: | PTFE | Jenis: | konektor RF |
| Gaya: | Lurus | Bahan: | Kuningan |
| Menyoroti: | Konektor RF SMA DC hingga 18GHz,Jack SMA female dudukan PCB,Konektor RF SMA solder |
||
Konektor RF SMA Pemasangan PCB Jack Solder Female
TIPE SMA adalah sejenis konektor koaksial RF yang banyak diterapkan, dengan kopling ulir berukuran kecil. Impedansi karakteristik adalah 50ohm. Karakteristik konektor adalah dalam rentang frekuensi yang luas, kinerja yang sangat baik, keandalan tinggi. Mereka digunakan dalam koneksi dengan kabel RF atau jalur microstrip dalam sirkuit RF sistem WLAN, program terkontrol, peralatan microwave, dan sistem komunikasi digital. Frekuensi dapat mencapai hingga 18GHz dengan menggunakan kabel semi-rigid atau semi-flex.
Spesifikasi:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Gambar Rinci
![]()
Ada juga Konektor RF SMA lainnya:
![]()
Aplikasi:
- Nirkabel
- Antena
- Broadband
- Instrumentasi
- Antena phased array
- Interkoneksi board-to-board
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Adaptor Waveguide ke Koaksial |
| Segel Hermetik Kaca-ke-Logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sambungan Putar Microwave |
| Rakitan Kabel RF |
| Konektor RF SMA/SSMA |
| Konektor RF SMP/SSMP |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF Tipe N |
| Konektor RF BNC Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm) |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Adaptor, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail AndaAnda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652