|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Emas |
|---|---|---|---|
| VSWR: | ≤1.3 | Tipe Pemasangan: | Pemasangan Flensa |
| Tegangan kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut | Rentang Frekuensi: | DC ke 18GHz |
| Tubuh: | Kuningan | Jenis kelamin: | Jack / Perempuan |
| Menyoroti: | Konektor Koaksial RF Wanita Lurus,Konektor Koaksial RF SMA 335V,Konektor RF SMA Kuningan |
||
Kuningan Berlapis Emas 2 Lubang Flange Mount Lurus RF KoaksialJack Konektor
1. Konektor 50 ohm SMA adalah unit semi-presisi yang memberikan kinerja listrik yang sangat baik dari DC hingga 20 GHz dan daya tahan mekanis yang luar biasa.
2. Konektor SMA RF adalah konektor RF koaksial dengan kopling berulir dengan ukuran miniatur, tahan getaran, dan rentang frekuensi lebar hingga 18 GHz.
3. Konektor SMA RF tersedia dalam antarmuka koneksi cepat, tekan, atau standar, versi lurus, 90 derajat, serta konfigurasi bulkhead atau panel 4 lubang.
4. Konektor SMA dapat dipasangkan dengan semua konektor yang memenuhi diameter pemasangan spesifikasi ini terlepas dari produsennya.
![]()
Spesifikasi Konektor RF SMA:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pemasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
Gambar Garis Besar Konektor Koaksial RF SMA:
![]()
| 2) Konektor SMA Sudut Kanan Bulkhead Betina Dudukan Solder | Nomor Model. | L1 | D | D1 | D2 | L |
| SMA-KFD193 | 4 | 1.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.2 | Sisi datar terminal sejajar dengan sisi panjang flensa |
| SMA-KFD524 | 5 | 2.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.6 | |
| SMA-KFD773 | 4 | 4 | φ1.3*0.2 | 5.2 | 2.2 | |
| SMA-KFD1207 | 3.5 | 5 | 0.5*0.2 | 4.1 | 2.6 |
Karakteristik Material & Mekanis:
| Karakteristik Material & Mekanis | ||
| Konduktor Tengah | Jantan | Kuningan Berlapis Emas |
| Betina | Perunggu Sn-P Berlapis Emas | |
| Kontak Elastis | Perunggu Berilium Dilapisi Nikel | |
| Cangkang dan Bagian Logam Lainnya | Kuningan Dilapisi Nikel | |
| Pasivasi Stainless | ||
| Selongsong Crimping | Kuningan Dilapisi Nikel | |
| Torsi pengencangan koneksi | 0.79-1.13N .m | |
| Daya Tahan | 500 siklus | |
| Cincin Segel | Karet Silikon | |
| Insulator | PTFE | |
Fitur Utama:
Aplikasi
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Konektor RF SMA/SSMA |
| Konektor RF SMP/SSMP |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF Tipe N |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor RF BNC |
| Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm) |
| Rakitan Kabel RF |
| Adaptor Gelombang ke Koaksial |
| Segel Hermetik Kaca-ke-logam |
| Konektor Seri J30J |
Sambungan Putar Microwave
Produk Terkait:
![]()
| 2) Konektor SMA Sudut Kanan Bulkhead Betina Dudukan Solder | L |
| Catatan | SMA(M)-KFD |
Hermetik
![]()
| 2) Konektor SMA Sudut Kanan Bulkhead Betina Dudukan Solder | Nomor Model. | L |
| Catatan | SMA-KYWHD | |
| 14.8 | SMA-KYWHD1 |
13.5
CATATAN:Kami memiliki lebih dari 10.000 jenisKonektor SMA
, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652