|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Barang: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Pasif |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Perempuan | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Seumur hidup: | 500 siklus |
| Tubuh: | Kuningan | Aplikasi: | Audio/Vedio/Microwave |
| Menyoroti: | Konektor RF SMA Sekat Mount,Konektor RF SMA Wanita,Konektor RF SMA 50 Ohm |
||
1. Konektor SMA dapat dipasangkan dengan semua konektor yang memenuhi diameter pemasangan spesifikasi ini terlepas dari produsennya.
2. Konektor SMA 50 ohm adalah unit semi-presisi yang memberikan kinerja listrik yang sangat baik dari DC hingga 20 GHz dan daya tahan mekanis yang luar biasa.
3. SMA adalah konektor koaksial RF yang paling banyak digunakan di berbagai bidang komunikasi gelombang mikro dan perangkat pengukuran gelombang mikro.
![]()
Spesifikasi Konektor RF SMA:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pemasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Fitur Utama:
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Konektor RF SMA |
| Konektor RF SSMP |
| Konektor RF TNC |
| Konektor Tipe N |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor Gelombang Mikro (2.4mm, 2.92mm) |
| Rakitan Kabel RF |
| Adaptor Gelombang Mikro ke Koaksial |
| Segel Hermetis Kaca-ke-Logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sambungan Putar Gelombang Mikro |
Aplikasi:
Detail Kemasan:
* Karton Ekspor Standar
* Sesuai dengan persyaratan klien
Dimensi Antarmuka:
![]()
Produk Terkait
1. Konektor RF Pria Pemasangan Ulir Sekat SMA
![]()
| Nomor Model. | Catatan |
| SMA-JYDG | Rumah Baja Tahan Karat |
2. Konektor RF SMA Pemasangan Ulir Sekat Pria
![]()
| Nomor Model. | Catatan |
| SMA-JYD1G | Rumah Baja Tahan Karat |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Konektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652