|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Barang: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Pelapisan Emas |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Pria | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Jangka hidup: | 500 siklus |
| Bahan Tubuh: | Kuningan | Aplikasi: | Audio/Vedio/Microwave |
| Menyoroti: | Perlengkapan flange konektor SMA RF dari kuningan,Konektor koaksi SMA 4 lubang,SMA colokan RF konektor kuningan |
||
1. Konektor SMA dapat dipasangkan dengan semua konektor yang memenuhi diameter pemasangan spesifikasi ini terlepas dari produsennya.
2. Konektor SMA 50 ohm adalah unit semi-presisi yang memberikan kinerja listrik yang sangat baik dari DC hingga 20 GHz dan daya tahan mekanis yang luar biasa.
3. SMA adalah konektor koaksial RF yang paling banyak digunakan di berbagai bidang komunikasi gelombang mikro dan perangkat pengukuran gelombang mikro.
Fitur:
Spesifikasi Konektor RF SMA:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pemasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Gambar Garis Besar Konektor RF Coax SMA:
![]()
![]()
![]()
| Nomor Model | L | L1 | D | D1 | D2 | Catatan |
| SMA-JFD5 | 4 | 0 | 2.6 | 0.2slot | 6 | Slot sejajar dengan sisi flange |
| SMA-JFD109 | 1 | 1 | 2.2 | 0.2slot | 7 | Slot sejajar dengan sisi flange |
| SMA-JFD128 | 3.8 | 0 | 5.6 | 0.2slot | 6 | Slot sejajar dengan sisi flange |
Karakteristik Material & Mekanis:
| Karakteristik Material & Mekanis | ||
| Konduktor Tengah | Jantan | Kuningan Berlapis Emas |
| Betina | Perunggu Sn-P Berlapis Emas | |
| Kontak Elastis | Perunggu Berilium Berlapis Nikel | |
| Cangkang dan Bagian Logam Lainnya | Kuningan Berlapis Nikel | |
| Pasivasi Stainless Steel | ||
| Selongsong Crimping | Kuningan Berlapis Nikel | |
| Torsi pengencangan sambungan | 0.79-1.13N .m | |
| Daya Tahan | 500 siklus | |
| Cincin Segel | Karet Silikon | |
| Insulator | PTFE | |
Aplikasi:
Dimensi Antarmuka:
![]()
Produk Serupa:
1. Konektor RF SMA Mount Flange Jantan
![]()
2. Kuningan Konektor RF SMA Mount Flange Jantan
![]()
| Nomor Model | L | L1 | L2 | D | D1 | D2 |
| SMA-JFD152 | 19.9maks | 4 | 1.5 | 0.8 | 4.1 | 2.2 |
| SMA-JFD154 | 18.9maks | 3 | 1 | 0.5 | 4 | 2.6 |
| SMA-JFD157 | 22.2maks | 3 | 2 | 0.5 | 4 | 2.2 |
| SMA-JFD189 | 19.9maks | 4 | 1.5 | 0.5*0.2 | 4 | 2.2 |
3.Kuningan Konektor RF SMA Mount Flange Jantan 4 lubang
![]()
| Nomor Model | L | Catatan |
| SMA-JFD12 | 10 | |
| SMA-JFD120 | 8.7 |
4. Konektor RF Coax SMA Plug Jantan Baja Tahan Karat
![]()
| Nomor Model | Catatan |
| SMA-JFD106G | Rumah Baja Tahan Karat |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Konektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652