|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Barang: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Pelapisan Emas |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Perempuan | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Seumur hidup: | 500 siklus |
| Tubuh: | Kuningan | Aplikasi: | Audio/Vedio/Microwave |
| Menyoroti: | Konektor RF SMA 18GHz,konektor SMA flange empat lubang,konektor RF mount panel 50Ω |
||
Seri SMA adalah konektor koaksial RF miniatur. Ini memiliki karakteristik volume kecil, bandwidth yang baik, dan kinerja listrik yang sangat baik.
SMA adalah konektor koaksial RF yang paling banyak digunakan dalam komunikasi gelombang mikro dan peralatan pengukuran gelombang mikro. Konektor berkinerja tinggi yang dikembangkan oleh perusahaan kami dapat mencapai 20GHz.
Dimensi Antarmuka:
![]()
Fitur Utama:
Spesifikasi Konektor RF Sma:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.3 |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pencocokan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Detail Lebih Lanjut Konektor Koaksial RF SMA:
![]()
![]()
| Nomor Model. | L | L1 | D | D1 | D2 | Catatan |
| SMA-KFD1308 | 11.7 | 13.1 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1318 | 7 | 17 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1367 | 5 | 11 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA-KFD1393 | 8.4 | 9.4 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| SMA(S)-KFD1414 | 23.9 | 27 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | Tahan air |
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Konektor RF SMA |
| Konektor RF SSMP |
| Konektor RF TNC |
| Konektor Tipe N |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm) |
| Rakitan Kabel RF |
| Adaptor Gelombang ke Koaksial |
| Segel Hermetik Kaca-ke-Logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sendi Putar Gelombang Mikro |
Aplikasi:
Produk Terkait
1. Konektor RF Dudukan Bulkhead SMA Betina untuk PCB
![]()
2. Konektor Koaksial RF Sudut Siku Dudukan Flensa 4 Lubang SMA
![]()
| Nomor Model. | L | L1 | L2 | D | Catatan |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD8 | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD103 | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| SMA-KWFD113 | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| SMA-KWFD118 | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| SMA-KWFD120 | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| SMA-KWFD122 | 17.4 | 2.3 | 4 | 1.3 |
3. Konektor RF Plug SMA Dudukan Flensa 2 Lubang Kuningan
![]()
| Nomor Model. | L | L1 | D | Catatan |
| SMA-JFD153G | 13.2maks | 1.5 | 0.8 | Rumah baja tahan karat |
| SMA-JFD172 | 13.2maks | 3 | 1.3 | |
| SMA-JFD173 | 17.2maks | 3 | 1.3 |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Konektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652