|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Pasif |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Perempuan | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Daya tahan: | 500 siklus |
| Aplikasi: | Luar angkasa | Bahan: | Kuningan |
| Warna: | Perak | Tegangan kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut |
| Menyoroti: | Konektor RF SMA 50Ω,konektor SMA baja tahan karat,Konektor RF SMA 18GHz |
||
1. Konektor RF SMA berkualitas tinggi dan kombinasi cepat dengan hanya menyekrup dua konektor bersama-sama, tanpa perlu penyolderan atau pengikatan.
2. Konektor listrik SMA banyak digunakan untuk microwave, antena, dan instrumentasi pengujian, dll.
3. Konektor RF SMA adalah konektor koaksial RF dengan kopling ulir berukuran mini, tahan getaran, dan rentang frekuensi lebar hingga 18 GHz (Konektor RF SMA kami dapat mencapai 20 GHz).
4. Konektor RF SMA tersedia dalam antarmuka koneksi cepat, tekan, atau standar, versi lurus, 90 derajat, serta konfigurasi bulkhead atau panel 4 lubang.
![]()
Spesifikasi:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Sisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.3 |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Aplikasi:
* Dirgantara
* Broadband
* Instrumentasi
* Antena phased array
* Telekomunikasi
* Interkoneksi papan-ke-papan
* Stasiun Basis
* Komunikasi seluler
* Fasilitas luar ruangan
* Radar, microwave
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Konektor RF SMA |
| Konektor RF SSMP |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF Tipe N |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm) |
| Rakitan Kabel RF |
| Adaptor Gelombang ke Koaksial |
| Segel Hermetik Kaca-ke-Logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sambungan Putar Microwave |
Detail Lebih Lanjut:
![]()
![]()
Dimensi Antarmuka:
![]()
Produk Serupa:
1. Konektor RF SMA Betina Segel Hermetik
![]()
| Nomor Model. | Catatan |
| SMA(M)-KFD | Hermetik |
2. Konektor RF Pria Dudukan Ulir Bulkhead SMA
![]()
| Nomor Model. | Catatan |
| SMA-JYDG | Rumah Stainless Steel |
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Konektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652