|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor RF SMA | pelapisan: | Berlapis Nikel |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Perempuan | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Daya tahan: | 500 siklus |
| Aplikasi: | Luar angkasa | Model: | SMA-KFD31 |
| Menyoroti: | SMA laki-laki ke Adaptor laki-laki,Adaptor RF berlapis emas,konektor SMA kuningan |
||
1. Konektor RF SMA tersedia dalam koneksi cepat, tekan, atau antarmuka standar, versi lurus, 90 derajat, serta konfigurasi panel bulkhead atau 4 lubang.
2. Konektor RF SMA berkualitas tinggi dan kombinasi cepat dengan hanya menyekrupkan dua konektor bersama-sama, tanpa perlu penyolderan atau penguncupan.
3. Konektor listrik SMA banyak digunakan untuk microwave, antena, dan instrumentasi pengujian, dll.
4. Konektor RF SMA adalah konektor koaksial RF kopling berulir dengan ukuran miniatur, tahan getaran, dan rentang frekuensi lebar hingga 18 GHz (Konektor RF SMA kami dapat mencapai 20 GHz).
Spesifikasi:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Sisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Aplikasi:
* Instrumentasi
* Antena phased array
* Telekomunikasi
* Interkoneksi papan-ke-papan
* Stasiun Basis
* Komunikasi seluler
* Fasilitas luar ruangan
* Radar, microwave
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Konektor RF SMA |
| Konektor RF SSMP |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF Tipe N |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm) |
| Rakitan Kabel RF |
| Adaptor Gelombang ke Koaksial |
| Segel Hermetik Kaca-ke-Logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sambungan Putar Microwave |
![]()
Detail Lebih Lanjut:
![]()
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenisKonektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652