|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Gelas ke segel logam | pelapisan: | Berlapis emas |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50ohm rf | Pin: | lajang |
| Bahan: | Kovar 4J29 | Kaca: | 7052.7070 |
| Hermecity: | <1.01325 x 10e-08 std.cc/s | VSWR: | 1.2 |
| Menyoroti: | kaca ringan ke segel logam feedthrough,konektor kaca berlapis emas ke logam,paket elektronik feedthrough JM2516-33 |
||
Segel kaca hermetik ke logam RF/DC Feedthrough /Multi-pin Header/Konektordisebut jugaIsolator kacaMereka terutama digunakan untuk mentransmisikan sinyal gelombang mikro, sinyal daya dan sinyal kontrol antara modul dan modul, modul dan komponen dengan persyaratan gas penyegelan.Mereka adalah salah satu komponen yang paling penting dalam komponen penyegelan.
Kaca dengan konstanta dielektrik rendah dan kehilangan dielektrik rendah digunakan sebagai bahan isolasi dan pendukung.Paduan KovarKonduktor pusat memiliki berbagai gaya terminasi seperti ikatan kawat emas, pengelasan dan pergaulan dll.Isolator kaca kecil, ringan, hermetis, sangat dapat diandalkan dan telah banyak digunakan dalam industri manufaktur elektronik dalam beberapa tahun terakhir.
![]()
Spesifikasi:
| Nama produk | Segel Kaca Hermetik ke Logam |
| Nomor model. | JM2516-33 |
| Impedansi | 50 Ohm RF |
| Jenis | 1 pin |
| Baris | 1 baris |
| Warna | Berlapis emas |
| Bahan rumah dan pin | Kovar 4J29 |
|
Bahan kaca
Warna Kaca
|
Jenis 7050 atau 7070
Hijau atau Putih
|
| Rentang Frekuensi | DC ~ 50 GHz |
| VSWR | ≤ 1.2 |
| Tahan Tegangan | ≥ 300V |
|
Hermesitas Tingkat kebocoran |
< 1,01325 X 10-3Pa*cm3/s < 1X 10-9mbar*l/s < 1 x 10-9ccHe/detik @ 1 atm |
| Resistensi Isolasi | ≥ 2000MΩ |
| Suhu operasi | -65°C~+260°C |
Produk:
![]()
Fitur:
- Ukuran kecil
- Hermetik
- berat ringan
- Kualitas stabil dan keandalan tinggi
- Konduktor dalaman: metode pengikatan kawat emas, pengemasan dan pergaulan untuk pilihan
Aplikasi:
Rentang aplikasi yang luas dari paket elektronik, satelit, radar dan lain-lain dalam avionika, aerospace dan otomotif yang diajukan.
Catalog-Glass-to-Metal Hermetic Seals.pdf
![]()
Profil Perusahaan:
![]()
Didirikan pada bulan Agustus 2003, Elite Electronics adalah produsen dan eksportir yang dapat diandalkanKonektor listrik RF, adaptor RF, rangkaian kabel, sendi putar gelombang-pandu dan multi-saluran gelombang mikro, dll.Interkoneksi listrik RF ini banyak digunakan di bidang kedirgantaraan, penerbangan, navigasi, komunikasi, antena dan sistem listrik penting lainnya.
Sebagai pemasok komponen yang berkualitas dari banyakProyek teknologi tinggi nasional, Elite Electronics memiliki lebih dari 23 tahun pengalaman ODM pada Interconnect Components.
Kategori produk:
1Konektor RF, Adaptor (DC sampai 110GHz)
2. RF & Wave-guide kabel perakitan
3. Panduan gelombang untuk Coax Adaptor
4. Konektor terintegrasi (RF&DC)
5. Micro Rectangular Connector ((J30J, Micro D-sub, MDM)
6. Segel Hermetik Kaca-ke-logam, Header, Feedtru ((RF & DC)
7. Produk ODM
Sampel tersedia. Silakan hubungi kami untuk rincian lebih lanjut.
Selamat datang pelanggan baru dan lama dari seluruh dunia untuk menghubungi kami untuk hubungan bisnis masa depan dan kesuksesan bersama!
![]()
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652