|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Konektor Koaksial SMA RF | pelapisan: | Berlapis Nikel |
|---|---|---|---|
| Jenis kelamin: | Perempuan | Impedansi: | 50Ω |
| Frekuensi: | DC~18GHz | Daya tahan: | 500 siklus |
| Aplikasi: | Komunikasi | Model: | SMA-JJ |
| Menyoroti: | SMA laki-laki ke Adaptor laki-laki,Konektor RF berlapis emas,adaptor SMA kuningan untuk komunikasi |
||
1. Konektor RF SMA tersedia dalam versi koneksi cepat, tekan, atau antarmuka standar, versi lurus, 90 derajat serta konfigurasi panel bulkhead atau 4 lubang.
2. Konektor RF SMA berkualitas tinggi dan kombinasi cepat dengan hanya menyekrupkan dua konektor bersama-sama, tanpa perlu penyolderan atau crimping.
3. Konektor listrik SMA banyak digunakan untuk microwave, antena, dan instrumentasi pengujian, dll.
4. Konektor RF SMA adalah konektor koaksial RF kopling berulir dengan ukuran miniatur, tahan getaran, dan rentang frekuensi lebar hingga 18 GHz (Konektor RF SMA kami dapat mencapai 20 GHz).
![]()
Spesifikasi:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Penyisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Aplikasi:
* Broadband
* Instrumentasi
* Antena phased array
* Telekomunikasi
* Interkoneksi papan-ke-papan
* Stasiun Basis
* Komunikasi seluler
* Fasilitas luar ruangan
* Microwave radar
Detail Lebih Lanjut:
![]()
![]()
Produk terkait:
![]()
![]()
![]()
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenis Konektor SMA, jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652