|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Adaptor Koaksial RF SMA | pelapisan: | Berlapis Emas/Berlapis Nikel |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50Ω | Sertifikat: | CE ROHS |
| Dielektrik: | PTFE | Model: | SMA-KWK |
| Menyoroti: | Adaptor SMA RF berlapis emas,konektor wanita SMA sudut kanan,Adaptor wanita SMA 50 Ohm |
||
Adaptor RF Plated Emas Sudut Kanan 50Ohm SMA Wanita ke SMA Wanita
1Konektor SMA RF tersedia dalam quick connect, push-on atau standar interface, lurus, versi 90 derajat, serta konfigurasi dinding atau panel 4 lubang.
2. Konektor SMA RF adalah kombinasi berkualitas tinggi dan cepat dengan hanya meng skru dua konektor bersama-sama, tanpa pengelasan atau crimping diperlukan.
3Konektor listrik SMA banyak digunakan untuk microwave, antena dan instrumen pengujian dll.
4. Konektor RF SMA adalah konektor koaksial RF bergaris dengan ukuran miniatur, tahan getaran dan rentang frekuensi yang luas hingga 18 GHz (konektor RF SMA kami dapat 20 GHz).
![]()
Spesifikasi:
| Antarmuka sesuai dengan | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC sampai 18GHz |
| Kerugian Penempatan | ≤ 0,30dB |
| VSWR | ≤1,2 ((DC-6GHz) |
| Resistensi Isolasi | ≥ 5000MΩ |
| Resistensi Pusat Kontak | ≤3mΩ |
| Resistensi kontak eksternal | ≤2mΩ |
| Siklus Perkawinan | ≥ 500 |
| Kisaran suhu | -65-+165°C |
| Dielektrik | PTFE |
Gambar Rinci
![]()
Aplikasi:
* Jaringan
* Satcom
* Komputer/LAN
* Komputer/LAN
* Komunikasi seluler
* Instrumen
* Base Station
* Komunikasi seluler
* Fasilitas luar ruangan
* Radar, microwave
* Telekomunikasi
* Instrumen
* Otomotif
* Jump line bergabung
* Fasilitas dasar
* Sistem radio, TV antena
Katalog produk:
| Adaptor RF |
| Rangkaian Kabel RF |
| Segel Hermetik Kaca-Metal |
| Konektor Seri J30J |
| Sambung-sambung putar gelombang mikro |
| Panduan gelombang ke adaptor koaksial |
| Konektor RF SMA/SSMA |
| SMP/SSMP RF Connector |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF tipe N |
| Konektor RF BNCKonektor Gelombang Millimeter ((2.4mm, 2.92mm) |
* Karton Ekspor Standar
* Menurut kebutuhan pelanggan
Catatan:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenisAdaptor,Jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detai AndaMereka.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652