|
|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Nama Produk: | Adaptor Koaksial RF SMA | pelapisan: | Berlapis Emas/Berlapis Nikel |
|---|---|---|---|
| Impedansi: | 50Ω | Sertifikat: | CE ROHS |
| Dielektrik: | PTFE | Model: | SMA-KK1 |
| Menyoroti: | Adaptor wanita SMA berlapis emas,Konektor RF SMA 50 ohm,SMA lurus adaptor wanita ke wanita |
||
Adaptor RF Berlapis Emas Lurus 50Ohm SMA Female ke SMA Female
TIPE SMA adalah salah satu jenis konektor koaksial RF yang banyak diterapkan, dengan kopling ulir berukuran kecil. Impedansi karakteristik adalah 50ohm. Karakteristik konektor adalah dalam rentang frekuensi yang luas, kinerja yang sangat baik, keandalan tinggi. Mereka digunakan dalam koneksi dengan kabel RF atau jalur microstrip dalam sirkuit RF sistem WLAN, program terkontrol, peralatan microwave dan sistem komunikasi digital. Frekuensi dapat mencapai 18GHz dengan menggunakan kabel semi-rigid atau semi-flex.
Fitur:
1. Konektor RF SMA tersedia dalam antarmuka koneksi cepat, push-on atau standar, versi lurus, 90 derajat, serta konfigurasi bulkhead atau panel 4 lubang.
2. Konektor RF SMA adalah kombinasi berkualitas tinggi dan cepat dengan hanya menyekrupkan dua konektor bersama-sama, tanpa perlu penyolderan atau crimping.
3. Konektor listrik SMA banyak digunakan untuk microwave, antena, dan instrumentasi pengujian dll.
4. Konektor RF SMA adalah konektor koaksial RF kopling ulir dengan ukuran miniatur, tahan getaran, dan rentang frekuensi luas hingga 18 GHz (Konektor RF SMA kami dapat mencapai 20 GHz).
![]()
Spesifikasi:
| Antarmuka | IEC60169-15 |
| Impedansi | 50Ω |
| Rentang Frekuensi | DC hingga 18GHz |
| Kerugian Sisipan | ≤0.30dB |
| VSWR | ≤1.2(DC-6GHz) |
| Resistansi Isolasi | ≥5000MΩ |
| Resistansi Kontak Tengah | ≤3mΩ |
| Resistansi Kontak Luar | ≤2mΩ |
| Siklus Pemasangan | ≥500 |
| Rentang Suhu | -65-+165℃ |
| Dielektrik | PTFE |
Gambar Rinci
![]()
Aplikasi:
* Jaringan
* Satcom
* Komputer/LAN
* Instrumentasi
* Stasiun Basis
* Komunikasi seluler
* Fasilitas luar ruangan
Katalog Produk:
| Adaptor RF |
| Rakitan Kabel RF |
| Segel Hermetik Kaca-ke-logam |
| Konektor Seri J30J |
| Sambungan Putar Microwave |
| Adaptor Gelombang Pandu ke Koaksial |
| Konektor RF SMA/SSMA |
| Konektor RF SMP/SSMP |
| Konektor RF MCX/MMCX |
| Konektor RF TNC |
| Konektor RF Tipe N |
| Konektor RF BNC |
Konektor Gelombang Milimeter (2.4mm, 2.92mm)
CATATAN:
Kami memiliki lebih dari 10.000 jenisAdaptor,jika konektor yang Anda gunakan tidak ditemukan, silakan hubungi kami dengan detail Anda.
Kontak Person: Elite
Tel: +8613609167652